Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>海东市乐都区排水管网改造项目标段一中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

中标候选人公示
海东市乐都区排水管网改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E***注册后查看0注册后查看3注册后查看****)
盖章:发布日期:****年**月**日
招标人海东市乐都区住房和城乡建设局招标人联系电话***注册后查看****
代理机构青海巨丰工程项目管理有限公司代理机构联系电话****-8注册后查看3
开标时间****年**月**日开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位2)
公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名中交建筑集团有限公司 响应 1注册后查看7.***元姓名:燕玉晨证书编号:京***注册后查看2注册后查看** *** 合格
第2名陕西路桥集团有限公司 响应 1注册后查看0.***元姓名:石军强证书编号:陕***注册后查看2注册后查看** *** 合格
第3名中交第二航务工程局有限公司 响应 1注册后查看9.***元姓名:李赞证书编号:鄂***注册后查看2注册后查看** *** 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
中铁十局集团有限公司开标记录表中未体现投标保证金。
中交第三公路工程局有限公司青海省省外建设工程企业登记册(施工企业)不在有效期内。
青海中垚实业有限公司4、正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线。7.标题(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):大、小标题所用文字字体采用三号黑体(非斜体),颜色为黑色,无涂色、无着重号、无下划线。
青海富旭建设工程有限公司清标其他项目符合性检查不通过。
四川河安建设工程有限公司清标 工程量清单不符合招标文件。
评标委员会名单
招标人代表:尹香芬
省综合评标专家库抽取专家:李玉业;贺咏梅;李春林;李成财
备注:如有异议,请向海东市乐都区住房和城乡建设局反映,联系电话:***注册后查看****。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

王生静 签于 ****/**/** **:**:**

附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)