Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>CY25海外广告宣传年度代理项目成交候选人公示

中标结果 湖北省

公告内容

****海外广告宣传年度代理项目&#***; (项目名称) &#***;CY**海外广告宣传年度代理项目&#***;&#***; (包件名称)

成交候选供应商公示

包件编号: &#***;&#***; DF**D-XB-GX-0注册后查看2-**

一、采购概况

****海外广告宣传年度代理项目&#***; (项目名称)&#***;&#***; CY**海外广告宣传年度代理项目 (包件名称)于&#***; ****年**月**日 在东风汽车采购招投标交易平台发出采购邀请书,&#***;&#***; ****年**月**日在东风汽车采购招投标交易平台开标室开启响应文件,并于&#***;&#***; ****年**月**日完成评审工作。根据评审小组提交的评审报告,采购人已经确认评审结果,现将本次采购的评审结果予以公示。

二、评审结果

名次

第一名

第二名

第三名

成交候选供应商名称

北京一果营销科技有限公司

武汉坦图传媒有限公司

上海千里鸟数字科技有限公司

响应报价

(元,含税)

9注册后查看0

8注册后查看0

9注册后查看0

修正后响应报价(如有)

(元,含税)

9注册后查看0.**

8注册后查看0.**

9注册后查看0.**

质量(如有)

/

/

/

服务期

满足采购文件要求

满足采购文件要求

满足采购文件要求

项目负责人

(如有)

姓名

蔡华

秦小龙

赵京东

证书名称

/

/

/

证书编号

/

/

/

响应采购文件要求的

资格能力

具备采购文件要求的资格能力条件

具备采购文件要求的资格能力条件

具备采购文件要求的资格能力条件

三、评审情况

名次

第一名

第二名

第三名

成交候选供应商名称

北京一果营销科技有限公司

武汉坦图传媒有限公司

上海千里鸟数字科技有限公司

综合得分

**.**

**.**

**.**

否决响应文件情况说明

北京时空视点整合营销顾问有限公司:响应文件中未提供合同扫描件或截图,评审小组一致判定其资格评审不合格。

其他情况说明

/

四、公示时间

公示期为&#***;&#***; ****年**月**日 ****年**月**日&#***;&#***; (北京时间)。

五、异议与投诉

供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向采购代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

采购代理机构将自收到异议之日起3个工作日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在3个工作日内作出答复的,采购代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停采购活动。
&#***;&#***;&#***; 异议人对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后**个工作日内向项目单位的采购监管机构投诉。

六、联系方式:

1.招标人: 郑州日产汽车有限公司&#***;

地址: &#***;河南自贸试验区郑州片区(郑东)莲湖路3号

联系人: 司雨&#***;

电话: ****-5注册后查看3&#***;

电子邮件: &#***;siyu@zznissan.com.cn

2.招标代理机构:东风国际招标有限公司

地址: 湖北省武汉市武汉经济技术开发区振华路**号&#***;

联系人: &#***;肖金晶

电话: &#***;***注册后查看****

电子邮件: xjj@dfmbidding.com&#***;

3.监管机构:郑州日产汽车有限公司

地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)莲湖路3号

联系人: 李卉&#***;

电话: &#***;***注册后查看****

电子邮件: &#***;lihui@zznissan.com.cn

&#***;

采购代理机构:&#***;&#***;&#***; 东风国际招标有限公司&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;

****6**



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)