Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>来凤县幼儿园新建及改扩建项目(翔凤镇沙坨幼儿园建设项目和翔凤镇中心幼儿园改建项目)监理服务(第二次)中标候选人公示

中标结果 湖北省

公告内容

招标评标结果公示
标段编号:ESLF-2注册后查看6QT-0注册后查看**
一、招标概况
来凤县幼儿园新建及改扩建项目(翔凤镇沙坨幼儿园建设项目和翔凤镇中心幼儿园改建项目)监理服务(第二次)于****年**月**日在恩施州电子招投标交易平台发布招标公告,****年**月**日在来凤县开标室一开标,并于****年**月**日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,来凤县咏凤教育科技发展有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
中标候选人
(排名不分先后,
按投标单位名称
首字母排序)
投标报价
(元)
质量
(如有)
工期
(交货期、服务期/天)
项目负责人
(如有)
投标文件中的资格审查资料
(资格能力条件)
姓名证书名称证书编号
湖北三峡建设项目管理股份有限公司3注册后查看0.**达到国家现行施工验收规范合格标准***谭建成国家注册监理工程师注册执业证0注册后查看0见本公示下方附件(如有)
铁兴建设管理集团有限公司3注册后查看0合格***罗松注册监理工程师注册执业证书0注册后查看3见本公示下方附件(如有)
武汉工程建设监理咨询有限公司3注册后查看0.**达到国家现行施工验收规范合格标准***向定武注册监理工程师0注册后查看1见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为****年**月**日至****年**月**日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门提出投诉。
六、联系方式
1.招标人:来凤县咏凤教育科技发展有限公司
地址:湖北省恩施土家族苗族自治州来凤县翔凤镇桂花树工业园内
联系人:魏霄
电话(传真):****-6注册后查看8
2.招标代理机构:湖北中乐建设项目管理有限公司
地址:来凤县翔凤镇酉水明珠大酒店旁巷子二排**号
联系人:廖应浩
电话(传真):***注册后查看****
3.行政监督部门:来凤县住房和城乡建设局
地址:来凤县翔凤镇步行街(原农业局院内)
联系人:吴艳梅
电话(传真):****-6注册后查看7
备注说明:客观分(报价分): 四川省蜀顺工程建设咨询有限公司**.**;大洲设计咨询集团有限公司**.**;武汉工程建设监理咨询有限公司**.**;湖北三峡建设项目管理股份有限公司**.**;铁兴建设管理集团有限公司**.**否决投标的情况说明:重庆市永安工程建设监理有限公司(未提供总监近三年无犯罪行为记录的承诺 投标文件“对履行期限、质量目标等的承诺”致函对象错误,未对招标文件实质性响应)
招标人招标代理机构:湖北中乐建设项目管理有限公司
****年**月**日


附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)