Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>新建成都至达州至万州铁路南充北站、遂宁站既有线改造及相关工程建管甲供第九批(金属声屏障)招标JSSPZ01(金属声屏障)标段中标候选人公示

中标结果 四川省

公告内容

新建成都至达州至万州铁路南充北站、遂宁站既有线改造及相关工程建管甲供第九批(金属声屏障)招标中标候选人公示
各投标人:
中国铁路成都局集团有限公司成都建设指挥部发布新建成都至达州至万州铁路南充北站、遂宁站既有线改造及相关工程建管甲供第九批(金属声屏障)招标中标候选人公示的通知,内容如下:
新建成都至达州至万州铁路南充北站、遂宁站既有线改造及相关工程建管甲供第九批(金属声屏障)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次单位名称 投标报价标段名称
1成都伟腾环保科技有限公司1注册后查看4.3元JSSPZ**(金属声屏障)
2中铁电气化局集团有限公司1注册后查看6.2元JSSPZ**(金属声屏障)
3天工俐德科技发展有限公司1注册后查看2.8元JSSPZ**(金属声屏障)

投标人名称废标理由 标段名称/包名称
安平县欧艺交通网业有限公司1.提供的安全运行证明不符合资格条件第4条要求;2.提供的投标物资报价表未注明:“本项目为一票制,发票为到站总价、运杂费及其他未明确费用”与答疑文件问题4回复内容不符。JSSPZ**(金属声屏障)
衡水中裕铁信环保工程有限公司1.投标物资报价表未注明:“本项目为一票制,发票为到站总价、运杂费及其他未明确费用”与答疑文件问题4回复内容不符。JSSPZ**(金属声屏障)
安徽中源新材料有限公司1.投标物资报价表未注明:“本项目为一票制,发票为到站总价、运杂费及其他未明确费用”与答疑文件问题4回复内容不符。JSSPZ**(金属声屏障)
尚风科技股份有限公司1.提供的检验报告的检验标准与资格条件中第3条检验报告的检验标准要求不一致。JSSPZ**(金属声屏障)
河北星辰工程科技有限公司1.投标物资报价表未注明:“本项目为一票制,发票为到站总价、运杂费及其他未明确费用”与答疑文件问题4回复内容不符。JSSPZ**(金属声屏障)
成铁德阳轨道有限责任公司1.业绩缺少中标通知书、无运行业绩证明;2.裁判文书网查询截图时间为****.**.**-****.**.**不符合要求;3.提供的投标物资报价表未注明:“本项目为一票制,发票为到站总价、运杂费及其他未明确费用”与答疑文件问题4回复内容不符。JSSPZ**(金属声屏障)

其他需说明事项

公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:中国铁路成都局集团有限公司成都建设指挥部

地 址:成都市金牛区北站西一巷***号

联系人:何昌彬

电 话:***注册后查看****

监督部门

成都铁路监督管理局(部门名称)

地址:成都市成华区驷马桥路2号

电话:***-8注册后查看9

中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)

地址:成都市一环路北二段**号

电话:***-8注册后查看3

成都西南铁路物资有限公司(代理机构)(部门名称)

地址:成都市成华区驷马桥路2号附1号成铁综合大楼

电话:***注册后查看****




附件下载


导出公示.pdf  下载

在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)