Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>黄金工厂中转库上存下拣+货到人项目中标候选人公示

中标结果 湖北省

公告内容

(项目名称) (标段名称) 招标评标结果公示

黄金工厂中转库上存下拣+货到人项目 (项目名称)

黄金工厂中转库上存下拣+货到人项目 (标段名称)

招标评标结果公示

招标编号: DF**D-ZB-HW-0注册后查看3-**

一、招标概况

黄金工厂中转库上存下拣+货到人项目 (项目名称) 黄金工厂中转库上存下拣+货到人项目 (标段名称)于 ****年**月**日在中国招标投标公共服务平台(网址:www.cebpubservice.com)和东风汽车采购招投标交易平台(网址:www.etp.dfmc.com.cn)发布招标公告, ****年**月**日 在东风汽车采购招投标交易平台开标室开标,并于 ****年**月**日 完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。

二、评标结果

名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

浙江吉速物流有限公司

科捷智能科技股份有限公司

浙江凯乐士科技集团股份有限公司

投标报价

(元,含税)

3注册后查看7.**

3注册后查看1.**

3注册后查看0

修正后投标报价(如有)

(元,含税)

3注册后查看7.**

3注册后查看1.**

3注册后查看0.**

质量(如有)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

工期

(交货期、服务期)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

项目负责人

(如有)

姓名

王涛

周健

周骏

证书名称

/

/

/

证书编号

/

/

/

响应招标文件要求的

资格能力

具备招标文件要求

的资格能力条件

具备招标文件要求

的资格能力条件

具备招标文件要求

的资格能力条件

三、评标情况

名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

浙江吉速物流有限公司

科捷智能科技股份有限公司

浙江凯乐士科技集团股份有限公司

评标价格

(元,不含税)

3注册后查看6.**

3注册后查看4.**

3注册后查看0.**

否决投标的情况说明

杭州蓝芯科技有限公司未按照招标文件要求提供财务审计报告,资格评审不合格,不进入后续评审。

其他情况说明

浙江中力机械股份有限公司的评标价格(不含税):3注册后查看0元

杭州晓悟智能有限公司的评标价格(不含税):4注册后查看0元

四、公示时间

公示期为 ****年**月**日 至 ****年**月**日 (北京时间)。

五、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

招标代理机构将自收到异议之日起3日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在3日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起**日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。

六、联系方式:

1.招标人: 岚图汽车科技有限公司

地址: 湖北省武汉市汉阳大道****号永丰环路1号

联系人: 王熊

电话: ***注册后查看****

电子邮件: h-wangxiong@voyah.com.cn

2.招标代理机构:东风国际招标有限公司

地址: 武汉经济开发区振华路**号(硃山湖大道与振华路交汇处)

联系人: 袁爱军

电话: ***注册后查看****

电子邮件: yaj@dfmbidding.com

3.监督部门: 岚图汽车科技有限公司

地址: 湖北省武汉市汉阳大道****号永丰环路1号

联系人: 王平恒

电话: ***-5注册后查看0

电子邮件: wangpingheng@voyah.com.cn

标代理机构: 东风国际招标有限公司

**** 年 ** 月 ** 日

附件:
    注册后查看6e1c-****-****-b***-a***e**b****/**cb0bf9-**ce-***e-bb3d-****aae2d4b7/中标候选人公示.docx","0","1")" title="中标候选人公示.docx" value="/dongfeng/9注册后查看6e1c-****-****-b***-a***e**b****/**cb0bf9-**ce-***e-bb3d-****aae2d4b7/中标候选人公示.docx">中标候选人公示.docx注册后查看6e1c-****-****-b***-a***e**b****/**d2dcd7-**f6-**e5-a5aa-8e7f**e0c1a7/中标候选人公示.pdf","0","1")" title="中标候选人公示.pdf" value="/dongfeng/9注册后查看6e1c-****-****-b***-a***e**b****/**d2dcd7-**f6-**e5-a5aa-8e7f**e0c1a7/中标候选人公示.pdf">中标候选人公示.pdf


附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)